Исполнение мероприятий Указа Главы Республики Коми

НОРМАТИВНО - ПРАВОВЫЕ  ДОКУМЕНТЫ

Указ Главы Республики Коми от 14.05.2020 г. №46 О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. № 16 «О введении режима повышенной готовности»

Указ Главы Республики Коми от 30.04.2020 г. № 40 О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. № 16 «О введении режима повышенной готовности»

Указ Главы Республики Коми от 03.04.2020 г. № 24 О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. № 16 «О введении режима повышенной готовности»

Указ Главы Республики Коми от 30.03.2020 г. № 22 О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. № 16 «О введении режима повышенной готовности»

Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 года №16 "О введении режима повышенной готовности"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми № 222 от 16.03.2020 г.  «Об организации исполнения Указа Главы «О введение режима повышенной готовности»»

Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми № 03-14/21 от 24.03.2020 года "О некоторых вопросах организации образовательного процесса в условиях режима повышенной готовности"

Письмо Заместителя министра Министерства просвещения Российской Федерации № ГД-39/04 от 19.03.2020 " О направлении методических рекомендаций"

ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ

Горячая линия

Указом Президента РФ N 294 от 28.04.2020  "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" с 6 по 8 мая 2020 г. включительно установлены нерабочие дни

Указом Президента РФ N 239 от 02.04.2020  "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" с 4 по 30 апреля 2020 г. включительно установлены нерабочие дни

Указом Президента РФ № 206 от 26 марта 2020 года "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" с 30 марта по 3 апреля 2020 г. установлены нерабочие дни

В Коми вводится свободное посещение дошкольных образовательных организаций

В Республике вводится горячая линия о профилактике коронавируса

В рамках методической поддержки педагогов образовательных организаций КРИРО проводит серию обучающих мероприятий по организации дистанционного обучения

Информация о коронавирусной инфекции Министерства здравоохранения Российской Федерации

Информация для родителей г. Ухты

Интерактивные музеи

Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования

Советы родителям в условиях пандемии коронавируса (на основании рекомендации Всемирной организации здравоохранения ВОЗ)

Единый общероссийский детский телефон доверия

Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии

Памятка для родителей на период эпидемии коронавирусной инфекции

МЧС России рекомендует правила поведения в условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет