Мероприятия

В рамках проведения  мероприятий к Всемирному Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий детский сад посетил старший инспектор ОГИБДД Рыжиков Сергей Васильевич. В ходе беседы с детьми он подробно рассказал о правилах дорожного движения, закрепил дорожные знаки и необходимость наличия светоотражающих элементов на верхней одежде пешеходов. Также Сергей Васильевич беседовал с детьми о правилах перевозки и безопасности поведения в транспорте. Ребята активно отвечали на вопросы, делились своими жизненными ситуациями на дорогах. Согласно разработанного плана с детьми также проводились следующие мероприятия: тематические занятия, просмотр видеоматериала, чтение художественной литературы и экскурсия старших воспитанников к проезжей части.