Новости

Наши воспитанники принимали участие в муниципальном этапе XII республиканского конкурса детского творчества "Безопасность глазами детей" с целью широкой пропаганды знаний в области безопасной жизнедеятельности, посвященный 30 -ти летию МЧС и 75 -ти летию Победы в Великой Отечественной войне. На конкурс было представлено 8 работ в разнообразном жанре исполнения. По итогам муниципального конкурса работа занявшая I место  была отправлена в г. Сыктывкар. После подведения итогов этапа республиканского конкурса наши воспитанники заняли I место. Представители МЧС награждали наших призеров Дипломом победителя и памятными подарками, отметив хорошие знания детей и педагогов в области сохранности жизни и здоровья, правил безопасного поведения в социуме. Поздравляем наших победителей!

В рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» силами наших сотрудников и воспитанников был проведен субботник по благоустройству территории Учреждения с целью формирования экологической культуры и бережного отношения к природе. Совместно с детьми МОУ СОШ №3 прошла высадка именных деревьев в рамках проекта «Лес Победы». Администрацией ДОУ была организована вывозка мусора с привлечением к участию компании  ООО "Ухтажилфонд".