Информация о МДОУ

Информация на официальном сайте МДОУ размещена в соответствии с:

Федеральный закон Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. № 293 "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Минпросвещения России от 21.01.2019 N 33 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. N 293"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28.12.2015 г. № 1527 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»(в ред. Приказа Минпросвещения РФ от 21.01.2019 № 30)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 30.08.2013 г. № 1014 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам-общеобразовательным программам дошкольного образования»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 13 января 2014 г. № 8 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. № 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"

Постановление Правительства РФ от 10 июля 2013 г. № 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. № 1155 г. "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Комплектование МДОУ

Письмо Министерства образования и науки РФ от 8 августа 2013 г. № 08-1063 "О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений

Приказ "О комплектовании групп МДОУ "Детский сад №6" на 2019-2020 учебный год"

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Положение об официальном сайте

Положение об организации питания

Порядок и основания перевода и отчисления воспитанников

Положение об общем (групповом) родительском собрании

Справка о наличии условий для питания и охраны здоровья воспитанников МДОУ

Инструкция № 1 по охране жизни и здоровья детей в здании и на территории учреждения

Приказ об организации питания детей и сотрудников на 2018-2019 учебный год

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Алгоритм оказания медицинской помощи в дошкольных образовательных учреждениях по территории МОГО "Ухта"

График работы заведующего ДОУ

Родителям о стандарте дошкольного образования

Перечень документов для приема в ДОУ

Правила приема детей