Защита детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 № 223-ФЗ

Федеральный закон от 21.12.1996 № 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Закон Республики Коми от 31.12.2004 года № 74-РЗ "О дополнительных социальных гарантиях в сфере образования детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, потерявшим в период обучения обоих родителей или единственного родителя"

Федеральный закон от 24.04.2008 № 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве"

Путеводитель по законодательству РФ о правах детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Государственная защита детей, оставшихся без попечения родителей

Меры правовой и социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Права детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Статус детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Профилактика гибели и жестокого обращения с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, воспитывающимися в замещающих семьях

Видеоролики о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

Видеоролик "Скажи о чем молчишь"

Видеоролик "Матрешки"

Видеоролик "Ваза"

Видеоролик "Диалоги"

Видеоролик "Угол"

Видеоролик "Пункт приема детских страхов"

Видеоролик "Аисты"

Видеоролик "Сказки"

Видеоролик "Что, где, когда"

Видеоролик "Девочка вокруг"

Видеоролик "Мальчик вокруг"

Видеоролик "Приснилось"

Видеоролик "Профилактика жестокого обращения с детьми"