Информация о МДОУ

Информация на официальном сайте МДОУ размещена в соответствии с:

Федеральный закон Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. от 11.06.2022) "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Минпросвещения России от 15 мая 2020 г. № 236 (ред. от 23.01.2023) "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Минпросвещения России от 31.07.2020 г. №373 (ред. от 01.12.2022) "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Минобрнауки России от 28.12.2015 г. №1527 (ред. от 25.06.2020) "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 13 января 2014 г. № 8  (ред. от 10.11.2021) "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Рособрнадзора от 14 августа 2020 г. № 831 (ред. от 12.01.2022) "Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации"

Постановление Правительства РФ от 20.10.2021 №1802 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства РФ"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. № 1155 г. "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Комплектование МДОУ

Письмо Министерства образования и науки РФ от 8 августа 2013 г. № 08-1063 "О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений"

Приказ "О комплектовании групп МДОУ "Детский сад №6" на 2023-2024 учебный год"

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Положение об официальном сайте

Положение об организации питания

Порядок и основания перевода и отчисления воспитанников

Положение об общем (групповом) родительском собрании

Справка о наличии условий для питания и охраны здоровья воспитанников МДОУ

Инструкция № 1 по охране жизни и здоровья детей в здании и на территории учреждения

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Алгоритм оказания медицинской помощи в дошкольных образовательных учреждениях по территории МОГО "Ухта"

График работы заведующего ДОУ

Родителям о стандарте дошкольного образования

Перечень документов для приема в ДОУ

Правила приема детей