Платные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг  Платные образовательные услуги в МДОУ "Детский сад №6 общеразвивающего вида" не оказываются
Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования

Постановление Правительства Республики Коми от 27.12.2023 №632 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Коми"

Постановление Правительства Республики Коми № 593 от 16.12.2021 года "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 13 ноября 2014 г. № 448 "О среднем размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Республики Коми"

Постановление Правительства Республики Коми от 13 ноября 2014 г. № 448 "О среднем размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Республики Коми"

Постановление администрации МОГО "Ухта" № 2048 от 21.09.2022 года "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальном общеобразовательном учреждении "Начальная школа-детский сад №1" МОГО "Ухта"

Постановление Правительства Республики Коми от 21.12.2023 г. №604 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 14.02.2007 г. № 20 «О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Правительства Республики Коми от 26.11.2021 г. № 558 "О внесении изменений в постановление Правительства РК от 14.02.2007 N 20 "О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Постановление Правительства РК от 14.02.2007 N 20 "О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации МОГО "Ухта" № 12 от 10.01.2019 года "О внесении изменений в постановление администрации МОГО "Ухта" от 01 ноября 2016 г. № 2923 "Об утверждении Порядка расчета и установления размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальном общеобразовательном учреждении "Начальная школа-сад №1" МОГО "Ухта"

Постановление администрации МОГО "Ухта" № 2923 от 01.11.2016 года "Об утверждении Порядка расчета и установления размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях"